Диарея — вопрос №73498
Добрый день! На протяжении 3-4 недель диарея. Принимала лекарственнвй препарат от мочекаменной болезни, но диарея не прекратилась. Принимала препараты смекта, экофурил, фосфалюгель, энтросгель, бифиформ, креон. Все препараты назначили врачи. Заканчиваю принимать креон. Боли в животе меньше, меньше урчания, температуры нет, тошноты и рвоты тоже нет. Но диарея не перестаёт. В понедельник 11.06.2018 был жидкий стул с болями в животе, во вторник 12.06 нормализованный стул, затем со среды 13.06 по воскресенье 17.06 не было вообще стула,но было какой то маленький дискомфорт без боли. а сегодня 18.06 снова диарея. Помогите пожалуйста разобраться с проблемой.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!