Не ест и вялость несколько дней
Кошка 9 месяцев перестала нормально есть довали и корм и тд.. Но ничего не изменилось вялость постоянно спит не ходит нормально в туалет или может иногда помочится и грамулька калла и все помогите.
Здравствуйте. Нужно осмотреть животное, измерить температуру, расспросить более подробно об анамнезе, чтоб понимать в каком направлении двигаться. Пока вы этого не сделали, приобретите паштет для кошек и кормите принудительно со шприца