Какое лучше из этих лекарств?

Была у врача на приёме,один врач выписал симбикорт ,попала к другому врачу он назначил фостер. Теперь не понимаю,какой из них лучше???? Каким стоит пользоваться? До этого пользовалась серетид мультидиск.

Здравствуйте. Препараты равнозначны. Устройства доставки разные- один порошковый, другой спрей. Используйте любой. Почему ушли с Серетида?

Екатерина, его по льготе не выписывают.
В аптеке почему то говорят,что симбикорт и фостер,разные и по составу и тп.

Есть бесплатные льготные препараты для лечения Бронхиальной астмы, выписывает терапевт по месту жительства.

Екатерина, спасибо