Менструация

ребёнок 12 лет первые месячные не прекращаются уже 11 -тый день что делать? начались 8 июня. общее состояние нормальное не очень обильные 2-3 прокладки в день стоит ли вести к врачу или можно что то сделать дома

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Здравствуйте! Обязательно осмотр доктора, сделать узи органов малого таза. Такое возможно, но нужно исключить какую либо патологию.