Отсутствие консолидации, не срастается лодыжка — вопрос №735344
Здравствуйте, у меня закрытый перелом наружней лодыжки правой голени. Сегодня 56й день со дня перелома, сегодня сделал рентген и перелом до сих пор не сросся, как было в самом начале так и не изменилось ничего. Врач сказал купить бандаж и носить ещё примерно до 2х месяцев. Вопрос это нормально что по истечению практически 2х месяцев нет результата? Я молодой 26 лет. Весь срок принимал Кальцемин с D3 витамином. Со здоровьем проблем нет.
И второй вопрос, стоит ли ждать или сменить врача и делать операцию?
Прикрепляю рентген, один снимок на 30й день.
Второй 56й день.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация травматолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!