Разрыв ДМС голеностопа

Был разрыв связок голеностопа. Сделали операцию, вставили болт - стяжку. По истечении 7 месяцев 23 мая вытащили. Сейчас имеется дискомфорт в ходьбе и недостаточное кровообращение в ноге, отчего приходится делать массирующие движения. Что делать, как все исправить? Спасибо

добрый день. расскажите, что значит недостаточное кровообращение в ноге?
у вас есть снимки до/после операции?
посттравматический артроз часто имеет место быть после оперативных вмешательств или длительной фиксации в гипсе. необходимы первые и последние снимки.
по лечению - как минимум ЛФК.