Болезнь или нет?

Здравствуйте мне 15 лет, член изогнут вниз и белые прыщи или что-то типо того, что делать? Страшно ли это или нет?! Есть ли способы сделать нормальным?! Возможно ли это из-за плавок в которых я хожу..

Добрый день! Искривление в период эрекции или в расслабленном состоянии? Желательно фото пятен

Юлия, искревлен во время эрекции

Вполне может быть болезнь Пейрони, но тут нужен очный осмотр.

Юлия, а что делать?!