Кажется, у меня признаки беременности. Правда ли я беременна?
Мы с парнем занимались петтингом без одежды. После этого у меня была кровь(возможно, это от менструации, т. К. За день до этого у меня она должна была закончиться). На всякий случай, мы с ним купили экстренные контрацептивы(он не контролировал сперму, возможно, она попала в меня, когда мы тёрлись). Уже началась вторая неделя, у меня низкое давление второй день и пульс больше 100. Сегодня ещё были красные выделения весь день, я волнуюсь без причины, вчера утром было чувство нехватки воздуха, болел живот. Сегодня живот болел тоже, но совсем немного. Бывают покалывания во влагалище, температура 37. Мне 15 лет.
Здравствуйте! Без вагинального полового акта беременности быть не может. Не издевайтесь над организмом приемом средств экстренной контрацепции. Симптомы могут быть следствием гормонального сбоя. Обратитесь к гинекологу, терапевту для осмотра. Сделайте узи органов малого таза.