Неловкий вопрос про кастрацию кабеля

Добрый день! Есть мопс-мальчик, сейчас ему идёт восьмой месяц. С возраста 6 месяцев начались попытки доминировать надо мной и детьми- обхватывал лапами и делал определённого рода движения. За это сразу же ругали и наказывали. Вскоре такое поведение прекратилось. Но зато у него постоянно стал вылезать «орган». Не кончик, а основательно так весь орган….И до прогулки и после и постоянно в течении дня, как только присядет посидеть…Крайне редко собака сидит и все у него спрятано. К тому же замечаю, что он часто бывает взбудоражен и тд. Но дома не метит… может быть пока. Понимаю, что это природа. Но у меня маленькие дети и постоянно наблюдать такую картину, я считаю нехорошо….Жду 8-9 месяцев, чтобы кастрировать. Скажите пожалуйста после того как мопс будет кастрирован, у него перестанет таким образом постоянно вылезать орган? Или он просто станет не репродуктивен?

Принятый ответ

Здравствуйте, после Кастрации Ваша проблема решится, и ничего вылазить не будет)