КТГ на 34 неделе
Здравствуйте! Прошу расшифровать ктг. 34 недели и 2 дня. Во время ктг малыш прям скакал, обычно такое редко бывает, но всегда так реагирует на датчики. Врач ничего не сказала, спросила когда иду к своему врачу.
Принятый ответ
Добрый день.
Это физиологический тип КТГ ( норма)
Алексей, спасибо!!!
Принятый ответ
Здравствуйте! По КТГ видно что малыш сильно активный был, но отклонений нет скажите пожалуйста сладкое не кушали перед записью?
Светлана, здравствуйте! Нет, позавтракала за 4 часа до ктг не сладким и все
А мог быть и голодным?
Но КТГ в норме, не переживайте
Светлана, спасибо большое! Пойду поем ?
Вот это дело хорошее?
Принятый ответ
Здравствуйте.КТГ хорошее.ЧСС не выходит из нормы. Малыш активный.
Дарья, спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте,
КТГ - 9 -10 баллов, это хорошая норма!
Все у вас хорошо!
Заира, здравствуйте! Спасибо!
Принятый ответ
Дарья, здравствуйте!
Отклонений по ктг нет, малыш действительно довольно активный был.
Может быть на то, что покушали задолго до записи, переживали, торопились на приём?
Анна, здравствуйте! Нет, абсолютно спокойная была, ещё ждала долго процедуры.
Дарья, вероятно из-за того, что покушали давно. Не переживайте, по ктг все хорошо!
Здравствуйте. Ктг у вас хорошее. Отклонений нет