Консультация акушера /

КТГ на 34 неделе — вопрос №735685

Здравствуйте! Прошу расшифровать ктг. 34 недели и 2 дня. Во время ктг малыш прям скакал, обычно такое редко бывает, но всегда так реагирует на датчики. Врач ничего не сказала, спросила когда иду к своему врачу.

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Это физиологический тип КТГ ( норма)
Принятый ответ
Клиент
Алексей, спасибо!!!
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте! По КТГ видно что малыш сильно активный был, но отклонений нет скажите пожалуйста сладкое не кушали перед записью?
Принятый ответ
Клиент
Светлана, здравствуйте! Нет, позавтракала за 4 часа до ктг не сладким и все
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
А мог быть и голодным?
Но КТГ в норме, не переживайте
Клиент
Светлана, спасибо большое! Пойду поем ?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Вот это дело хорошее?
Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
Здравствуйте.КТГ хорошее.ЧСС не выходит из нормы. Малыш активный.
Принятый ответ
Клиент
Дарья, спасибо!
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте,
КТГ - 9 -10 баллов, это хорошая норма!
Все у вас хорошо!
Принятый ответ
Клиент
Заира, здравствуйте! Спасибо!
Гинеколог, Сексолог, Акушер
Дарья, здравствуйте!
Отклонений по ктг нет, малыш действительно довольно активный был.
Может быть на то, что покушали задолго до записи, переживали, торопились на приём?
Принятый ответ
Клиент
Анна, здравствуйте! Нет, абсолютно спокойная была, ещё ждала долго процедуры.
Гинеколог, Сексолог, Акушер
Дарья, вероятно из-за того, что покушали давно. Не переживайте, по ктг все хорошо!
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Ктг у вас хорошее. Отклонений нет