Лечение гайморита при гв
Добрый день! Лежали с ребёнком в инфекционной больнице, у меня начался гайморит. Делали рентген пазух носа. Назначили лечение - антибиотик зиннат, промывание носа долфин, ринофлуимуцил, изофра + таблетки синупрет. Адекватно лечение? Можно ли при гв принимать такие препараты?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Лечение при таком диагнозе адекватно.
Все препараты допустимо принимать при ГВ.
Зиннат с осторожностью( следить за стулом ребёночка, если что подавать ему пробиотик)
Татьяна, спасибо большое! Ребеночку даем как раз бифидум бактерин.
Принятый ответ
Здравствуйте! Да адекватное лечение ,профилактика дисбактериоза у ребенка на фоне приема антибиотика