Рак шейки матки 3 стадия
Уважаемая Елена Васильевна! У мамы выявили Рак шейки матки уже 3 стадия, врачи назначили ряд анализов уже месяц все это тянется, подскажите пожалуйста куда можно обратится чтобы лечения было эффективно, так как времени на ошибки нет. Спасибо ?
Добрый день. А вы уверены, что без обследования маме возможно подобрать адекватное лечение? Возможно, задержка связана с тем, что обследование в рамках ОМС, но можно часть обследований пройти платно - там нет очередей и можно сделать все быстрее. Ну и обязательно поддерживать контакт с вашим лечащим врачом онкологом. Он что говорит по этому поводу?