За ушком шишка — вопрос №736240
Добрый день !! За ушком обратила внимание на образование у ребёнка 10 лет !! Сделала узи 2 раза у разных врачей , один поставил фиброму , другой врач атерому !! В больнице на осмотре врач поставила фиброма тк жёсткая и не подвижная . Операцию сказали не делать , подождать и понаблюдать !! Очень переживаю , все от доброкачественное и почему не хотят удалять врачи !!? Может ли перерасти в нехорошее ? Я как то задавала злесь уже вопрос врачам , но сейчас уже обошла двух узистов и хирурга . Согласны ли Вы с мнением хирурга ?
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Наш сервис работает для Вас и позволяет получать онлайн консультации врача круглосуточно. Задайте свой вопрос, перейдя по ссылке, и получите ответ врача сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!