Высокое ЧСС плода

Добрый день. Беременность по циклу 7нед1д, по узи 6нед6д. Узи показало ЧСС 247 ударов. Что это значит? в чем может быть опасность и на что обратить внимание? В заключении написано: УЗ-признаки матичной беременности 6нед6дней (по КТР).Про ЧСС ни слова

Принятый ответ

Здравствуйте! Протокол УЗИ прикрепите

Галимат, прикрепила

По УЗИ всё отлично, а то что узист написал 247 опечатка, скорее хотел написать 147 ЧСС, поэтому в диагноз ничего и не вынес. Можете для спокойствия переделать УЗИ

Принятый ответ

Добрый день.
Это очень учащенное сердцебиение.
Вероятнее всего это описка, 147.
Уточните.

Принятый ответ

Здравствуйте. Это какое-то нереальное ЧСС. Скорее всего доктор просто описался, имея ввиду 147. Стоит переделать УЗИ, чтобы убедиться в этом

Принятый ответ

Здравствуйте! скорее всего что это опечатка и сердцебиение 147

Принятый ответ

Здравствуйте, это скорее всего ошибка. Такого ЧСС не бывает) скорее всего доктор померила 147 уд в мин, это норма. Можете сходить к этому врачу и уточнить, не обязательно переделывать УЗИ.

Здравствуйте. Вероятнее всего опечатка. 147 уд/мин. 247 это из области фантастики. А так по УЗИ все хорошо.

Здравствуйте. Скорее всего это опечатка. В норме сердцебиение плода 120-160 ударов в минуту.
Повторите УЗИ органов малого таза