Можно ли делать комплекс прививок котенку, если прошло чуть больше месяца после глистогонки
Здравствуйте, можно ли делать комплекс прививок котенку, если последняя глистогонка была 5.12.2021, а сегодня 11.01.2022? Или надо заново проглистогонить котёнка (3.5 месяца) и только потом делать прививки
Здравствуйте. Если вы сами лично давали препарат от гельминтов, то можете не обрабатывать специально для вакцинации. Если же эта обработка делалась в питомнике (не вами) то повторите обработку.