Коррекция побочных эффектов кветиапина

Как можно корректировать побочные эффекты кветиапина, как-то: отёки ЛОР-органов, раздражение и сухость их слизистых оболочек,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, излишнее количество мокроты в носовой полости, рефлюкс?

Добрый день! Необходимо снизить дозировку препарата наполовину. Затем нужно смотреть на реакцию

Здравствуйте Арсений. Очень важно: какое время вы принимаете кветиапин и в какой дозировке? В сочетании с какими препаратами? Это поможет мне понять чем я смогу вам помочь.