Запах клея и 1 триместр

Беременность 8-9 недель. Неделю назад лоджию обклеили пробкой с клеем момент (так вышло, тк не знали о положении моем и я в этой квартире ещё не жила). Запах стоит в той комнате до сих пор. Я там не нахожусь. Окна постоянно открыты везде. В самой квартире иногда отдаёт этим запахом. Сильный не присутствует. Живу в другой части квартиры. В первую ночь не ночевала дома, во вторую казалось чувствую периодически слабый запах. Сейчас Запаха почти не ощущаю, если только «повеет» оттуда. Может ли это оказать влияние на плод? Комната закрыта, лоджию уже заклеили, но все равно запах сохраняется в том помещени. Спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте! Нет, никакого негативного воздействия на плод не окажет, не переживайте. Тем более у вас всё проветривается, окна открыты, вы же там не круглосуточно с закрытыми окнами в помещении находитесь.

Принятый ответ

Здравствуйте, Анастасия.
Нет, никакого влияния на плод не может быть оказано, не переживайте, никаких токсических веществ нет в воздухе - просто запах, не волнуйтесь.

Принятый ответ

Добрый день.
Нет, это не отразится негативно на течении беременности и развитии плода.

Принятый ответ

Здравствуйте! Нет, никак не скажется на малыше? не тошнит от запаха?

Принятый ответ

Анастасия, здравствуйте!

Нет, на малыше сказаться не должно. Токсикоза нет на этот запах, не тошнит?