Как быстрее чтоб зажило — вопрос №736801
Рваная рана на пальце руки ,наложили швы ,как быстрее сделать чтоб зажило...нужно работать. Прошло 5 дней,когда снимать швы?чем лучше обрабатывать,мазать?сейчас только йодопироном и повязка из бинта. Что посоветуете
На сервисе СпросиВрача доступна консультация травматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!