Долгий насморк — вопрос №736824
Ребёнку год насморк 2 недели, капаем аквамарис, 4 дня назол, сначала закладывал сильно и текли прозрачные , теперь закладывает, но меньше, сопли особо не текут , но стали густые светлые, никак не проходят, чем дальше лечить ?
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Наш сервис работает для Вас и позволяет получать онлайн консультации врача круглосуточно. Задайте свой вопрос, перейдя по ссылке, и получите ответ врача сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!