Лазерная коррекция зрения

Скажите пожалуйста,если делать лазерную операцию по Технологии FemtoLasik срастается ли лоскут ? Собираюсь делать операцию и очень интересует этот вопрос )буду благодарна за обратную связь ) А то врач говорит не срастется никогда

Здравствуйте.
Не совсем понятно что вы имеете ввиду под словами "остаётся лоскут".
Лазерные операции делятся на 2 вида. С отсечением лоскута роговицы и срезанием верхнего слоя роговицы полностью. Ваша операция относится к первому типу