Головка пениса открывается не полностью

Головка пениса открывается не полностью, впечатление такое будто крайняя плоть прилипла к головке. Пытался силой открыть, травмируется кожица головки. Что это такое? Заниматься сексом больно. Подскажите пожалуйста.

Здравствуйте!Это Фимоз. Надо идти к хирургу, он рассечет спайки. Самостоятельно даже не пытайтесь,рискуете получить ущемление головки.

Лариса, Спасибо большое за ответ. С этим наверно лучше не тянуть. Устал от больниц, постоянно что-то у меня не так.

Добрый день! может быть фимоз или просто активный воспалительный процесс, что сформировались спайки. Необходимо показаться к урологу. Приезжайте к нам в центр. Адрес могу отправить в личные сообщения

Юлия, спасибо за ответ. Пришлите пожалуйста адрес и телефон центра.