Профессиональная чистка и уз

Здравствуйте, можно ли делать проф. чистку зубов и уз чистку с фторированием если на трех нижних зубах стерта эмаль немного.. Сказали нужно ставить фотопломбу, но я бы хотела перед этим сделать все выше перечисленное, можно ли сделать проф. гигиену до постановки фотопломб?

Здравствуйте, я вам рекомендую вначале сделать ультразвуковую чистку с фторированием. Так как после чистки зубы посветлеют на тон, и врачу легче подобрать цвет зуба. Вначале всегда идет проф.гигиена у любого стоматолога.