Маленькие прыщики.

На лице появились маленькие прыщики, которые выглядит на вид которые можно выдавить, но это не так. Они вроде бы белые, но и красные и они распространяются по всему лицу. У дерматолога была, но мне сказали ничего нет и по анализам все отлично, но они есть

Добрый день. Возможно, что это просто закрытые кисты сальных желез. Такое бывает, особенно если уход не подобран и ранее применяли чрезмерно жесткие средства (со спиртом, например). Удалять такие кисты можно на чистке у косметолога.