Чем лечить? — вопрос №73712
Добрый день! Три месяца назад сдавал анализ крови для профилактики и обнаружил что повышено алт. Сходил к врачу, сказали сдать кровь на гепатит, сдал. Все ок, гепатита нет. Через три месяца перездал опять повышен . Подскажите что нужно попить или может нужно ещё какое то обследование нужно пройти? УЗИ брюшной полости сделал, там проблем нет. Спасибо!
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!