Фимоз
Здравствуйте мне 27 ле фимоз не открывается вообще головка полового члена в больнице сказали операция 2 часа для меня это очень много что будет если откажусь и сколько длиться операция на самом деле
Здравствуйте!На самом деле операция длится не более 20 минут. Бояться нечего. Если не прооперируете,могут бытьсерьезные проблемы:частые баланопоститы,ущемление головки и некроз,ну и проблемы с сексом тоже.
Добрый день! Могут быть воспалительные процессы, а также возможно появление злокачественных образований из-за того, что не промываете смегму, которая выделяется в препуциальный мешок. Необходимо выполнить операцию, это не более 15-20 минут. Можете обратиться к нам в центр. Если интересно- напишу в личные сообщения!