Проблемы с прямой после лучевой терапии

После лучевой терапии (онкология простат) 8 дней боли при опорожнении, запор,анальный зуд. Применяю свечи метилоциурил, вчера стало вроде лучше добавил маз+ь Гепатромбин Г. Сегодня опять все обостилось.

Здравствуйте!Запопы по сколько дней?Не принимаете ферменты пищеварительные или слабительные?

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

нет

Запоры

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Лариса, Проблемы с прямой кишкой! После ЛУЧЕВОЙ ТЕРАПИИ! КАК СНЯТЬ ВОСПАЛЕНИЕ !?

Принимайте ДЮФАЛАК по 40 мл за завтраком и ФЕСТАЛ 1т с едой,это размягчит и облегчит дефекацию.Вам вам врач должен был это объяснить,после лучевой.

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Лариса, Меня запор не волнует ! Это как симтом. Воспаление как снять? Хочу получить консультацию проктолога. Как принимать дюфалак сам понимаю

Воспаление снимаете метилурацилом,а поддерживаться оно будет запорами.

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Николай, Спасибо за совет. Без вас ябб не догадался. Я оплатил консультацию ПРОКТОЛОГА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Здравствуйте. Принимайте льняное масло или семя льна заваривать и пить. Пищеварение нормализуется и стул тоже. И можно попробовать нпвп но на счет них проконсультир с онкологом

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Татьяна, Жду консультацию Окулиста.

Здравствуйте,Андрей! посмотрите личку.

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Альфира, Что такое личка?

Андрей,это Ваша переписка,сообщения

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Альфира, Моя переписка у меня перед глазами на экране !

Принятый ответ

посмотрите на самый верх экрана,выше названия самого сайта-"сообщения"

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Альфира, Спасибо.