Склерит после витректомии ?

Была 21декаб.21г.витректомия на левый глаз силиконом. Пролечилась офтаквикс 3 недели косопт и дексаметазон 21 день воспаление склеры так и не прошло а через 12 дней снова операция по удалению силикона.глаз болит

Здравствуйте. В вашем случае, учитывая оперативное лечение, необходим очный осмотр. Попробуйте обратиться туда, где вам проводили это или хотя бы на прием просто к офтальмологу для очной оценки ситуации

Доброе утро. Очень часто причиной боли и воспалительных процессов, могут стать швы, наложенные на конъюктиву, в тех местах, где были проколы, не обходимые для данной операции. Поэтому, стоит обратиться к хирургу, который вам делал операцию, на очную консультацию.
Выздоравливайте.

Здравствуйте.
Вероятно склера воспаляется в месте наложения швов.
Нужен очный осмотр оперирующего врача