Можно ли определить пол
Здравствуйте подскажите пожалуйста по данным снимка узи можно ли опередить пол? 21 неделя беременности
Принятый ответ
Здравствуйте! Прикрепите снимки
Галимат, прикрепила
Нет, по этим снимкам к сожалению невозможно сказать пол
Принятый ответ
Юлия, здравствуйте!
По данным снимкам довольно сложно определить пол. Тут доктору будет виднее в режиме реального времени, когда можно по-разному вывести.
На приеме что доктор сказал?
Анна, доктор сказал все нормально, будет мальчик
Юлия, если доктор сказал, что мальчик, вероятнее всего так и есть. В режиме реального времени все же яснее врачу
Принятый ответ
Добрый вечер! По данным снимкам определить пол невозможно, 2Д снимки некачественные, на 3Д снимке не та область интереса. Желательна видиеопетля.
Дмитрий, к сожалению это все что у меня есть
Принятый ответ
Добрый день.
По этим снимкам нельзя сказать пол ребенка.
Желательно смотреть самому в разных проекциях
Принятый ответ
Здравствуйте! по снимкам которые вы прикрепили нельзя определить пол? Скажите пожалуйста Врач УЗИ вам не сказал?