Почему болят мышцы ног ?

Болят мышцы ног очень сильно (боли ноющие ) 4 дня , к вечеру усиливается боль , временами в икрах стреляет , работа сидячая в 2006 году был перелом таза. Подскажите пожалуйста , какие могут быть причины или какие анализы можно сдать ?

Принятый ответ

Здравствуйте. Изначально, видимо, надо осмотр невролога.

Принятый ответ

Добрый день.

Похоже на нейропатические боли. Вам нужно сделать ЭНМГ конечностей, МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника и обратиться к неврологу.