Почему болят мышцы ног ?
Болят мышцы ног очень сильно (боли ноющие ) 4 дня , к вечеру усиливается боль , временами в икрах стреляет , работа сидячая в 2006 году был перелом таза. Подскажите пожалуйста , какие могут быть причины или какие анализы можно сдать ?
Принятый ответ
Здравствуйте. Изначально, видимо, надо осмотр невролога.
Принятый ответ
Добрый день.
Похоже на нейропатические боли. Вам нужно сделать ЭНМГ конечностей, МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника и обратиться к неврологу.