Кашель и температура
Добрый вечер! В течении недели температура не выше 38 и кашель. Через 7 дней кашель перешёл в удушающий. Приступообразный. Температура только в вечернее время. В течении дня самочувстви хорошее. На улице и стоя приступов нет. Только в положении сидя и лёжа
Здравствуйте скорее всего у вас либо паразитарные инвазии или атипичные микроорганизмы сдайте кал на паразитов Ифа ЦМВ впг токсоплазма микоплазма хламидии респираторные методом Ифа иммуноглобулины м и G