То ли беременность то ли глюк

Не могу долгое время забеременеть врачи ничего не говорят пропила 3 мес гармон после пошли мес 1 день в след мес их не было после задержки 30 дней пошли как обычно до этого делала тесты отриц а сейчас положительный хотя до мес 2 недели и пульс шкалит за 100 уд в мин

Здравствуйте. Всё может быть ,сдайте кровь на ХГЧ, если от ПА прошло более 10-ти дней.