Бассейн и астма
Мальчику 9 лет диагноз астмы поставили год назад начали заниматься плаванием появилось ухудшение думаю из за хлора в бассейне другого бассеина в городе нет не знаю продолжать ходить может привыкнет или бросить не хотелось бросать у ребёнка чрезмерный вес надеялась что поможет
А какую базисную терапию получает ребенок? Дома используете хлор-содержащие средства?
Здравствуйте. Сдайте общий ИГЕ, ФВД для контроля состояния. Есть дома пикфлоуметр? Какими препаратами вы лечитесь?