Бассейн и астма — вопрос №73838
Мальчику 9 лет диагноз астмы поставили год назад начали заниматься плаванием появилось ухудшение думаю из за хлора в бассейне другого бассеина в городе нет не знаю продолжать ходить может привыкнет или бросить не хотелось бросать у ребёнка чрезмерный вес надеялась что поможет
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Если Вас беспокоят проблемы с легкими или есть дискомфорт в области дыхательных путей - рекомендуем ознакомиться, что лечит врач пульмонолог и получить консультацию врача в режиме онлайн - анонимно, бесплатно и без регистрации.
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!