Чихуахуа, два года, не встаёт на задние лапы

Лежит, лапки трясутся, и поджимается их спазмами, пыталась ползать. Аппетит был хороший до сегодняшнего дня. По крови повышены печеночные ферменты. На рентгене повреждений не выявлено. Подскажите с чем может быть связано?

Здравствуйте. Может быть из-за болезненного состояния в желудочно кишечном тракте.