Как уговорить на прием

У жены бредовые высказывания ,бессонница , говорит сама с собой , не принимает критики , свела общение к минимуму , ни родственников ни друзей не воспринимает , иногда застывает глядя в одну точку , отзывается на обращение с третьего раза , летом была госпитализация принудительно , в государственную психиатрическую больницу , диагноз нервный срыв на почве длительной депрессии , после выписки назначили кветирон 100 , был рецидив , по совету врача добавили дозу , состояние стабилизировалось , а сейчас все по новой , к врачу обращаться не хочет , считает что из неё хотят сделать дуру , а с на самом деле все нормально

Здравствуйте. Указанная вами симптоматика имеет признаки хронического эндогенного психического расстройства, острые состояния которого предпочтительно лечить стационарно (после очного осмотра психиатра)

Рекомендуем прочитать статью про лечение Бессонницы

Прочитать