Жжение тела
Добрый день!Года три назад после солнца появилось жжение тела.сначала ноги потом перешло на руки ,декольте.Жжение было около месяца ,была у терапевта сдавала анализы,анализы всегда в норме.Так в течении трех лет жжение возвращается и со временем пропадает.Узнала что такие симптомы бывают при лимфомах,очень испугалась сейчас опять неделю жжет сдала общий анализ и с реактивный белок все в норме без отклонений.Была у гематолога думала меня успокоят и я буду жить нормально,очень уж себя накрутила.На приёме у врача лимфоузлы в приделах нормы,но доктор сказал что надо сделать кт всех лимфоузлов.Можно ли как то по другому без кт исключить заболевания крови.Большое спасибо!
Здравствуйте. По другому нельзя, для лимфомы характерно увеличение лимфоузлов. По другому нельзя диагностировать.