Бэби калм — вопрос №73936
Здравствуйте, в роддоме педиатры посоветовали не разводить водой бэби калм, а просто уменьшить дозу до 5 капель, действительно ли так можно делать или это опасно для здоровья ребёнка? Нам сейчас всего 2 недельки. И если можно не разводить водой, то можно ли её хранить состав в холодильнике?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!