Мезентериальная лимфоаденопатия — вопрос №739408
Здравствуйте, до приема у своего специалиста хочу уточнить. При общем обследовании на КТ брюшной полости обнаружили лимфоаденопатию, пошел с этим вопросом к Гастроэнтерологу, направили на анализы. Результаты (анализов, КТ) прикладываю. Прошу уточнить на сколько критично увеличение показателя Гамма-ГТ и что послужило причиной? До КТ беспокоило легкое расстройство ЖКТ, сейчас неприятные ощущения усилились. Так же стал замечать, что периодически воспаляются лимф. узлы под челюстью и першит в горле, данные симптомы носят кратковременный характер. Особенно стал замечать, что эти воспаления и першение начинаются после того, как привитый от COVID коллега кашляет на работе на против меня, сам не прививался. Употребление алкоголя умеренное (чуть выше среднего) все таки в России живем.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!