Прошу помочь советом в дальнйшем лечении
Уважаемые доктора! Подскажите советом. На праздники подстудила ноги. На следующий день начались прострелы в поясницу и боли вниз живота. Я стала вставлять свечи диклофенак курсом 10дней. Температуры и дискомфорта при мочеиспускании нет. По итогу 10 дней улучшений нет. Сходила сдала анализ крови и мочи. При Движении и наклонах боль ощущаю. УЗИ почек норм.
Здравствуйте, приложите пожалуйста еще общий анализ крови.
Добрый день. Примите Монурал однократно и Канефрон по 50 капель 3 раза в день за 15 минут до еды 14 дней.
В моче обнаружено много солей, признаки недостатка питьевого режима, пересмотрите ваше питание ограничить употребления копченостей, острых блюд, алкоголя, бобовых, грибов, мясных продуктов и субпродуктов, шоколада и томатов, пейте достаточное количество жидкости, можно курс канефрон 2 драже 3 раза в день, брусничный лист. Так же рекомендую консультация гинеколога. Боли могут быть связаны с остеохондрозом, тут нужен невролог.
Вита, добрый день файл с анализом крови прикрепили.
Есть только 3 анализы мочи
Вита, извините прикрепили анализ крови
Есть анемия дефицит железа, воспалительный процесс, необходимо принимать препарат железа рекомендую сорбифер 1 т 2 раза в течение 3- месяцев, для выяснения причин анемии рекомендую пройти ФГДС, кал на скрытую кровь при положительном результате колоноскопия, консультация гинеколога.
Вита, простите за мою дотошность. Подскажите что мне с болями делать,они меня сейчас больше беспокоят.
Вам нужно очный осмотр врача, терапевта, невролога, гинеколога. Попробуйте принять спазмолитик.
Здравствуйте, по анализам мочи большое количество кристаллов, уратов это солевые отложения
Принимайте монурал однократно
Канефрон по 2т 3 раза в день 14 дней
Соблюдайте диету
Ограничьте соленые, копчёные и маринованные продукты
здравствуйте.
У вас в моче обнаружино большое количество уратов, нарушение водно питьевого режима. Необходимо соблюдать стол номер 7. Ограничить соль, копчения, жареного.
Вам бы хорошо было принимать Уролесан по 1 капс 3 раза в день 1 месяц.
Сдайте Оак, консультация гинеколога и невролога .
Здратвсвуйте! по моче нет признаков воспаления, наличие солей не будет давать боли. Учитывая, что симптомы возникли после переохлаждения и болит низ живота есть смысл сдать общий анализ крови и исключить воспаление по гинекологии
Екатерина, добрый день анализ крови прикрепила
Принятый ответ
по крови есть анемия тут таки нужен осмотр гинеколога. Пить сорбифер 3 раза в день 3 месяца
Екатерина, спасибо за помощь