Как бороться с отеком

Здравствуйте,после операции у ребёнка,перелом плечевой кости нижнего конца,появился отёк,как с этим бороться,врач толком ничего не сказал,и как часто ходить на перевязку,я боюсь что рана может запариваться под гипсом

Здравствуйте. Какая операция у вас была и на сколько сильно промокает повязка на послеоперационной ране. Приложите фото повязки на ране, раны, рентгенограммы.