Что вас беспокоит?

Сердце и наркотики.

6 дней назад употребил наркотик(не занимаюсь этим, это был пьяный бред). уже 6 день повышенный пульс и сердце биение. отправит ли врач в наркодиспансер и поставит ли на учёт, если расскажу об этом ему?

16 Января 2022·Просмотров: 95·Илья

Да, Илья, доктор должен, по идее, отправить Вас на тест на опиоиды, возможно - на консультацию к наркологу.
Но если это действительно одиночный прием и прошло уже 6 дней - то Вам, как я понимаю, нужен прием доктора для того, чтобы устранить тахикардию?
Тогда советую ограничить свое повествование о причинах возникновения плохого самочувствия только приемом большого (для Вас) количества алкоголя

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.