Приём урсосана

У меня хронический холецистохолангит, думаю что на фоне опистрахоза. Принимаю урсосан, болей и приступов в желчном нет, бывает иногда тяжесть. Вопрос такой я на данный момент интенсивно занимаюсь силовым спортом, веса большие, выкладываюсь каждую тренировку по максимуму. Можно ли совмещать приём урсосана с большими нагрузками в зале?

Здравствуйте. А вы на описторхоз то как либо обследовались? По хорошему нагрузки стоит без фанатизма давать на организм но можно. Будьте здоровы

 - отвечает  СпросиВрача –
Licemerbeushin@yandex.ru
Клиент

Данил, на опистрахоз не обследовался, узист сказал что опистрахоз. Нагрузки из за приёма урсосана нужно без фанатизма?

Принятый ответ

Да верно поняли

Принятый ответ

Здравствуйте вам на время лечения не стоит сильные нагрузки давать.
С урсосан ом совместимо