Анализы. Что со мной?
Собирался на операцию ( в юности был сломан нос, решил исправить. Храп и т.д) Перед операцией как водится дали список анализов которые нужно сдать. Ну и один из анализов вводит меня в шок.) Показывает антитела к гепатит С и сифилису. После передачи (на качество или количество) Сифилис необнаружен. А гепатит С Чувствительность определения - 60 МЕ/мл. РеалБест ВГС ПЦР**. Есть еще куча других анализов. Там все в норме могу скинунут.
Здравствуйте!
Если ПЦР на гепатит С положительный то диагноз подтвержден и нужно дообследоваться чтоб назначить лечение.
Здравствуйте! Приложите результаты анализов. Если есть антитела, а вируса нет, то вы перенесли острый гепатит С и поправились
Нина, А гепатит С. Чувствительность определения - 60 МЕ/мл. Что значит?
Наименование анализа : Вирус гепатита С(кач) РНК СЫВ
Анализы приложил
Нина, Когда сдавал анализы был немного простужен. (возможно имеет значение)
У вас выявлен вирус гепатита С, надо дообследоваться и решать вопрос о лечении
Здравствуйте!
У Вас подтверждение гепатита С.
Для уточнения сдайте генотип гепатита С, УЗИ органов брюшной полости и фиброскан. Потом можно его пролечить.
Павел, Этих анализов достаточно чтобы назначить лечение?
Принятый ответ
Вполне достаточно