Тералиджен и флуконазол — вопрос №740730
Можно ли совмещать препараты тералиджен (постоянно) и флуконазол “150” (однократно) ?Выписали тералиджен и флуконазол, уже выпила разница между приемами : тералиджен 20:30, флуконазол “150” 2:00, если нельзя! каких последствий ждать? Просьба ответить оперативно, из за панической атаки, я себя накручу
На сервисе СпросиВрача доступна консультация психиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!