В последний день третьей недели отклеился пластырь Евра!
Здравствуйте! В последний день третьей недели (воскресенье) были с супругом в сауне и пластырь полностью отклеился. Был незащищенный половой акт. В понедельник нужно было снимать и ждать месячные. Нужно ли наклеить новый в воскресенье и снять в понедельник или теперь не заменять его на новый и просто ждать месячные? Если клеить новый не нужно, то когда заменить его на новый? Меняла по понедельникам.
Здравствуйте! Не переживайте, сейчас ничего клеить не нужно. По плану сейчас должен быть 7мидневный перерыв?
Марина, да, сейчас должен быть перерыв. Но начаться он должен был сегодня с понедельника. А отклеился вчера вечером. Когда наклеить следующий в воскресенье или как обычно в понедельник?
Продолжайте все в том же режиме. Ничего страшного.