О снотворном

Здравствуйте,скажите пожалуйста,если растворить таблетки феназепама в кофе с молоком, - будут они иметь своё свойство?, Сможет уснуть крепко крепко крепко! чтоб пушкой не разбудить?или ампулы феназепама - это же одно и тоже?

Любовь, с какой целью интересуетесь данным вопросом?

 - отвечает  СпросиВрача –
Любовь
Клиент

Светлана, я спросила и оплатила вопрос,просто ответьте,так надо.

Добрый день, свойство у препарата останется. Но если вы хотите кого - то усыпить, то это не лучшая идея. У таких препаратов много противопоказаний и дозировку можно не рассчитать.

Таблетки существуют для принятия внутрь , даже если без кофе и молока - будет снотворный эффект. Достаточно порой и одной таблетки. Все определяет доза. А назначения дает врач. Ампулы существуют для введения внутримышечно или внутривенно. Самостоятельно не следует никого поить, эффект может быть самый неожиданный.

 - отвечает  СпросиВрача –
Любовь
Клиент

Эльвира, скажите пожалуйста,а ампулы тоже моно ? такой же эффект будет?

Любовь, "просто" ничего не бывает, у каждого действия есть последствия. Сначала думайте, потом делайте!

 - отвечает  СпросиВрача –
Любовь
Клиент

Светлана, Вы можете нормально всё рассказать!?

Любовь,снотворный эффект проявится, но с некоторой отсрочкой по времени, нежели просто запить водой. Молоко может немного ослабить действие.

 - отвечает  СпросиВрача –
Любовь
Клиент

Лариса, спасибо,вот это я понимаю,ответ без лишних вопросов!скажите пожалуйста,а ампулы тоже моно ? такой же эффект будет?

Имеете ввиду ампулы в кофе с молоком? Да.

 - отвечает  СпросиВрача –
Любовь
Клиент

Лариса, спасибо.А сколько нужно ампул ,чтоб уснул он крепко-крепко,чтоб пушкой не разбудить? спасибо.

Снотворные- это не препараты для наркоза. А Вы тут описывает наркоз. Снотворное так не действует.

Здравствуйте, Любовь! Немного не понятно, зачем снотворное и седативное средство растворять в кофе. Кофе все-таки бодрит. Лучше в соке или др. напитках. Главное, не в алкоголе!!!!! Снотворный эффект будет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Любовь
Клиент

Анастасия, Спасибо,а если в полусладком вине,что может случиться?спасибо.

Транквилизаторы в сочетании с алкоголем могут вызывать патологическое опьянение, угнетение дыхания, кому, остановку дыхания, смерть.

 - отвечает  СпросиВрача –
Любовь
Клиент

Анастасия, нет,смерти не надо,сколько ампул кинуть в сок или минералку,что б уснул крепко крепко? спасибо.

 - отвечает  СпросиВрача –
Любовь
Клиент

Анастасия,

В результате такой комбинации может развиться гипертонический криз,инсульт, судорога( "сырный синдром"). Вы же не хотите стать причиной такого состояния человека со всеми "вытекающими" из такой чашечки кофе "подследствиями"?

 - отвечает  СпросиВрача –
Любовь
Клиент

Альфира, а как понять сырный синдром?

Не более половины ампулы

На какой вес?

 - отвечает  СпросиВрача –
Любовь
Клиент

Анастасия, 85кг

Пища, богатая тирамином: сыр, брынза, маринованная и копченая сельдь, мясные и рыбные консервы, красная и черная икра, копченые колбасы, кофе, шоколад, пиво, вина (рислинг, херес), бананы, ананасы, лимоны, апельсины, мандарины, виноград, черная и красная смородина, финики-то . с чем нельзя сочетать феназепам, и от дозы это не зависит-все очень индивидуально.

«Сырный синдром» - резкое повышение артериального давления, гипертонические кризы, судороги.

На такой вес снотворная доза от четверти до половины ампулы, т.е. 0,00025 - 0,0005

В половине ампулы 0,5 мг. это очень низкая доза, тем более с молоком и кофе. Если внутривенно будете вводить, то 1 мг , то есть 1 ампула раствора.

 - отвечает  СпросиВрача –
Любовь
Клиент

Лариса, нет,внутривенно не будем,значит ампул пять наверное?

Все пойдем как соучастники! Посмотрите личные сообщения.

 - отвечает  СпросиВрача –
Любовь
Клиент

Лариса, где посмотреть личные сообщения???

Неизвестно, что там помимо всего прочего принимает этот человек,так что там реально может выйти тот еще "коктейль". Не шутите с этим!

Это очень опасно.

Принятый ответ

В самом верху должно быть