Суточное мониторирование ЭКГ
Мониторирование проводилось в условиях обычных нагрузок. Регистрировался синусовый ритм с чсс от 54 до 166 в мин. при физической нагрузке, редняя чсс 86 в мин. ЧСС в течение суток в пределах возрастной нормы. Желудочковая ктопическая активность не обнаружена. Наджелудочковая эктопическая активность в пределах 97 одиночных наджелудочковых экстрасистол. Ре гистрировались эпизоды паузы за счет синусовой аритмии, РО от 140 до Динамики УТ-Т не выявлено. ормы, выявлены: ииграции суправентрикулярного водителя ритма, 70 мс макс. Вариабельность ритма сердца сохранена. Можно ли заниматься спортом?И какие прогнозы?Считается ли это заболеванием
Здравствуйте. Прикрепите результаты холтера, описание неполное
Наталья, здравствуйте,как отправить их Вам?Возможно ли на почту маил?