Как расработать коленный сустав.

Я сломал бедренную кость,от ДТП тромбоз образовался, вылечил тромбоз, прошло 4,5 мес от ДТП, сейчас прооперировали (штифт) нога отрафирлвалась, колено вообще не сгибается. Всё стало камнем, помогите.

Добрый день! Необходим очный осмотр травматолога ортопеда,затем на основании его заключения,консультация физиотерапевта и занятия в центре реабилитации.
Есть специальные упражнения,методы физиолечения направленные на восстановление подвижности и эластичности связок,кровообращения,улучшение угла сгибаниях в коленном суставе.Здесь главное регулярные занятия под наблюдением физиотерапевта.Все восстановиться.

Принятый ответ

Здравствуйте!
ЛФК, физиотерапия и гимнастика с инструктором, массаж.
Вам нужно получить направление на медицинскую реабилитацию у хирурга или травматолога для таких больных.

Здравствуйте, тут нужен очный осмотр травматолога и врача лфк для определения программы реабилитации которая будет включать в себя лфк +физиотерапия.

Здравсвуйте! вам нужен осмотр травматолога/ортопеда и план реабилитации, включающий в себя физиопроцедуры и ЛФК, этим может также заниматься физиотерапевт, реабилитолог