Иммунолог перед эко
Доброго дня Планирую вступать в протокол эко я ныаре этого года, при анализы на hla типирование было обнаружено несколько совпадений с мужем, репродуктолог назначила консультацию у иммунолога , иммунолог назначил анализы на иммуноглобулины, так. прошу прокомментировать результаты во вложении
Добрый день. Ig A,M,G в пределах нормы. ОАК - показатели в пределах нормы. Что касается генотипирования, то это вопрос не к иммунологу, а к генетику.
Добрый день! По иммуноглобулинам и общему анализу крови все хорошо
Марина Михайловна, положительные антитела к цитомегаловирусу требуют лечения?
Какие? IgM или IgG?
Марина Михайловна, G более 250,прикрепила к вопросу результат.
Это антитела памяти, не острая инфекция
Марина Михайловна, то есть для эко эко не критично, можно в протокол?
Принятый ответ
Да, можно