Иммунолог перед эко

Доброго дня Планирую вступать в протокол эко я ныаре этого года, при анализы на hla типирование было обнаружено несколько совпадений с мужем, репродуктолог назначила консультацию у иммунолога , иммунолог назначил анализы на иммуноглобулины, так. прошу прокомментировать результаты во вложении

Добрый день. Ig A,M,G в пределах нормы. ОАК - показатели в пределах нормы. Что касается генотипирования, то это вопрос не к иммунологу, а к генетику.

Добрый день! По иммуноглобулинам и общему анализу крови все хорошо

Марина Михайловна, положительные антитела к цитомегаловирусу требуют лечения?

Какие? IgM или IgG?

Марина Михайловна, G более 250,прикрепила к вопросу результат.

Это антитела памяти, не острая инфекция

Марина Михайловна, то есть для эко эко не критично, можно в протокол?

Принятый ответ

Да, можно