Когда ждать месячные

Здравствуйте! Неделю назад делала узи(овуляции не было) месячне так и не пришли,задержка уже 10 дней.1 январе был петтинг,парень точно не кончал,но проникол внутрь пальцами,смазки вроде не было,но не уверена. Скажите пожалуйста можно исключить беременность и когда ждать месячные? Узи делала сегодня

Принятый ответ

Екатерина, здравствуйте!
УЗИ сегодняшнее есть возможность прикрепить?
Таким образом забеременеть нельзя, поэтому по этому поводу не переживайте!
Задержка более 10 дней может быть и на стресс, и на перенесённые заболевания, повышенные нагрузки

Анна, фото прикрепила,спасибо большое.Думаю стресс тоже повлиял так как экзамены в универе

Екатерина, овуляция вероятнее всего была поздняя, по узи слева описывают желтое тело и жидкость в малом тазу.
Эндометрий хорошенький, толстый, поэтому менструацию скоро ждите. И постарайтесь поменьше нервничать, стресс очень сильно влияет на регулярность цикла

Принятый ответ

Екатерина, здравствуйте!

Забеременеть так нельзя, не переживайте.

По УЗИ у Вас была овуляция в этом цикле, возможно поздняя, эндометрий толстенький. Скорее всего на днях менструация начнётся

Принятый ответ

Здравствуйте! Конечно, беременность исключена, от пальцев беременность не наступает? Судя по толщине эндометрия и менструация скоро придёт

Принятый ответ

Здравствуйте

Толщина хорошая, менструация должна прийти вот-вот
Беременность исключена

Сейчас не мажет? Живот не тянет?

Юлия, нет,не мажет.Сдала хгч через 11 дней после петтинга для спокойствия результат <1.20,тогда точно не беременность?

Да, это абсолютно точно не беременность!
Подождите ещё 2-4 дня,
Должна начаться менструация

Принятый ответ

Здравствуйте. Имеется желтое тело, что говорит о том, что овуляция была. Эндометрий 12 мм, 2 фаза цикла. Менстрцауия должна начаться в ближайшее время, при отсутствии беременности.
В норме цикл составляет от 24 до 38 дней

Светлана, я сдала хгч на всякий случай через 11 дней после петтинга результат <1.20 Я могу исключить беременность? Полноценного полового контакта не было

Да, беременность исключена. ХГЧ подтверждает отсутствие беременности

Добрый день.
Да, беременности быть не.
Необходимо подождать ещё неделю, такие задержки могут быть в норме

Алексей, у меня они постоянные к сожалению.Обычно 35-38 дней цикл,сейчас уже 45... Если я сдала хгч через 11 дней результат <1.20 я могу полностью исключить беременность?

Здравствуйте. Жёлтого тела нет, цикл ановуляторный. Поэтому и задержка. Но эндометрий нарос хороший, скоро начнется менструация

Здравствуйте. Беременность исключена без семяизвержения во влагалище. Так что не переживайте. Месячные начнутся

Катя, добрый день! Никакой беременности у Вас нет и быть не может. Менструация придет в ближайшие дни, не переживайте

Илона, спасибо больше.По узи на 6 январе овуляции не было и написали что цикл ановуляторный.Но сегодня уже есть желтое тело.От 1 января тогда я точно могу не переживать,что беременности нет?

Однозначно, беременности нет никакой. Вероятно, была поздняя овуляция и от этого Ваша задержка и не более