Красное пятнышко на миндалине
Обнаружил красное маленькое пятно на миндалине , боли в горле нет, температуры тоже. Подскажите что это может быть , очень мнительный в последнее время. Общее самочувствие тоже в порядке, может от чая горячего?
Принятый ответ
Здравствуйте. Темноватое фото. Похоже на расширенный сосудик. Страшного ничего нет. Горячее вообще на слизистую не желательно. Переживать не стоит вам)
Принятый ответ
Здравствуйте.Судя по фото это лопнувший сосудик( может быть как после горячего,так и после приема грубой пиши).Страшного ничего нет.
Пополощите горло отваром ромашки.
Принятый ответ
Здравствуйте! По фото, очень похоже, что лопнул сосуд. Такое может быть от грубой пищи (например, сухарики), или от горячей пищи. Ничего опасного нет. Рекомендую полоскать горло антисептиками, например ротоканом или отваром ромашки в течение 7 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте, Лев
Не волнуйтесь, ничего страшного нет, реакция капилляров на горячий чай.
Избегайте употребления твёрдого, горячего, острого. Все пройдёт
Здоровья!